Templers 48 Posted October 28, 2018 Share Posted October 28, 2018 Уважаемые игроки! Объединение серверов запланировано на 12.10, ориентировочно с 24:00 до 03:00 (по МСК). Ориентировочное время слияния с 24:00 по 03:00. Ориентировочно, объединенный сервер будет доступен для игры 13.10 в 04:00 (по МСК). Рейты и настройки сервера останутся от сервера х20 (Это значит, что все персонажи\вещи\кланы с х100, будут перенесены на х20). Основные нюансы слияния: 1. Ко всем кланам х100 в название клана будет добавлен 1 символ. 2. Ко всем никам игроков х100 будет добавлен 1 символ. 3. Персонажи имеющие в нике или названии клана имеющие специальные символы имеют право на бесплатный ренейм (обращаться в VK нашу группу или на Форум к администрации). 4. Замки и клан холлы обнулены и принадлежат NPC. 5. Картинки кланов и альянсов с х100 будут удалены. Необходимо заново загружать. С х20 останутся. 6. Все персонажи с х100 и х20 ниже 20 лвл будут удалены. 7. Сервер продолжит работу по настройкам сервера х20. Link to post Share on other sites
Recommended Posts