Jump to content

Объединение серверов х20 - x100 \\\\ Servers Association х20 - x100 v.1


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Объединение серверов запланировано на 12.10, ориентировочно с 24:00 до 03:00 (по МСК).
Ориентировочное время слияния с 24:00 по 03:00.
Ориентировочно, объединенный сервер будет доступен для игры 13.10 в 04:00 (по МСК).
Рейты и настройки сервера останутся от сервера х20 (Это значит, что все персонажи\вещи\кланы с х100, будут перенесены на х20).

 

Основные нюансы слияния:
1. Ко всем кланам х100 в название клана будет добавлен 1 символ.
2. Ко всем никам игроков х100 будет добавлен 1 символ.
3. Персонажи имеющие в нике или названии клана имеющие специальные символы имеют право на бесплатный ренейм (обращаться в VK нашу группу или на Форум к администрации).
4. Замки и клан холлы обнулены и принадлежат NPC.
5. Картинки кланов и альянсов с х100 будут удалены. Необходимо заново загружать. С х20 останутся.
6. Все персонажи с х100 и х20 ниже 20 лвл будут удалены.
7. Сервер продолжит работу по настройкам сервера х20.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...