Перейти к содержанию

Templers

Администратор
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Templers стал победителем дня 4 апреля 2023

Templers имел наиболее популярный контент!

Информация о Templers

  • Звание
    Администратор

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Vkontakte
    https://vk.com/lineage.la2temp
  • Сайт
    https://L2Templers.com

Посетители профиля

4 453 просмотра профиля
  1. в описание сервера есть добавка к статам не популярным классам. Скиллы изучаются автоматически. Скилл Баланс для поддержания не популярных классов (за которые редко играют). Можно быстро добавлять статы нужным классам. Указаны классы которые получили прибавку к статам. Warlord \ Gladiator \ Paladin \ Dark Avenger \ Treasure Hunter \ Warlock \ Bishop \ Prophet \ Temple Knight \ Swordsinger \ Plainswalker \ Elemental Summoner \ Elven Elder \ Shillien Knight \ Bladedancer \ Abyss Walker \ Phantom Summoner \ Shillien Elder \ Tyrant \ Bounty Hunter \ Warsmith
  2. напишите свой ник в игре пож-та, видимо Qiwi сломалось, Free-kassa, Enot работают как надо... отправил вам на Katarina
  3. Не большие изменения в описание патча Много мелких улучшений в работе сервера Добавили пвп зону на Эпиках: Королева Муравьев \ Закен Добавили в ГМшоп примерку Щитов из ДонатШопа Добавили всем скилл Баланс, для поддержания не популярных классов (за которые редко играют). Можно быстро добавлять статы нужным классам. В описании сервера указаны классы которые получили прибавку к статам. Warlord \ Gladiator \ Paladin \ Dark Avenger \ Treasure Hunter \ Warlock \ Bishop \ Prophet \ Temple Knight \ Swordsinger \ Plainswalker \ Elemental Summoner \ Elven Elder \ Shillien
  4. объединение перенесено на 13 Апреля, по техническим причинам.
  5. Уважаемые игроки! Объединение серверов запланировано на 12.04.2023 Ориентировочное время слияния с 00:00 по 01:00 (по МСК). Ориентировочно, объединенный сервер будет доступен для игры 12.04 в 01:00 (по МСК). Рейты и настройки сервера останутся от сервера х25 (Это значит, что все персонажи\вещи\кланы с х50, будут перенесены на х25). Основные нюансы слияния: 1. В случае повторяющихся названий, кланы получают приставку к названию в виде цифр 3, название клана может изменить КЛ в ДонатШопе. 2. При совпадении никнеймов персонажи переименуются. Персонаж получает пристав
  6. Открытие Сервера: 31 Марта в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно.
  7. Открытие Сервера: 22 Февраля в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно.
  8. Открытие Сервера: 30 Декабря в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно.
  9. Открытие Сервера: 19 Мая в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 19 Мая 2021 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
  10. Открытие Сервера: 8 Апреля в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 8 Апреля 2020 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
  11. Открытие Сервера: 29 марта в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 29 Марта 2019 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
  12. Открытие Сервера: 8 марта в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 8 Марта 2019 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
  13. Открытие Сервера: 23 Февраля в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 23 Февраля 2019 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
  14. Открытие Сервера: 6 Января в 19:00 по МСК Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в захватывающем приключении в мире Lineage II, этот мир был создан для вас . Только здесь вы можете с комфортом провести свободное время, отдыхая и наслаждаясь хорошей игрой одновременно. Участвуй в акции в контакте: Cделай репост этой записи и подпишись на наше сообщество Поставить лайк Победители будут выбраны до открытия сервера 6 Января 2018 г. с помощью randompromo Процесс выбора победителя будет заснят на видео и опубликован в группе сервера.
×
×
  • Создать...