Перейти к содержанию

[FAQ] Квест на Стаккато \ Quest for Staccato


Рекомендуемые сообщения

  1. Летим в Rune, оттуда в Swamp of Screams, на тп находим Kahman, берем квест тыкая по второй строчке. Он просит нас собрать 100 чешуек местной фауны.1. Летим в Rune, оттуда в Swamp of Screams, на тп находим Kahman, берем квест тыкая по второй строчке. Он просит нас собрать 100 чешуек местной фауны.
Квест на стаккато, изображение №1

2. Бежим вперед на болото и находим там крылатых бойцов Stakato, а именно: Workers, Soldier, Drone. Гасим до тех пор пока не соберем 100 итемов.

Квест на стаккато, изображение №2

3. Возвращаемся к Kahman, он просит еще раз ему набить кусочков, теперь уже нужно 100 итемов повторить плюс 100 итемов Stakato Needle. Найти их можно ближе к Stakato Nest, но не входя внутрь, а именно на болоте. Смотрите на карту на скрине ниже.

Квест на стаккато, изображение №3

4. Набив 100 Splinter Chitin и 100 Needle Chitin, возвращаемся к Kahman и заканчиваем квест. Он выдаст нам значки пионера и возможность взять второй квест.

5.Рядом находим Кэпа Пирса, который дает квест, он просит найти его солдата.

Квест на стаккато, изображение №4

6. На карте шпилька к которой надо идти, там лежит наш боец, уже испустил дух.

Квест на стаккато, изображение №5

7. Говорим с ним и делаем сое и телепорт в Swamp of screams, говорим с капитаном – заканчиваем квест.

8.Разговариваем с Kahman, он расскажет как плохо обстоят дела в Stakato Nest, но он в нас верит и просит развалить всю братву что там нареспалась. Берём квет In Search of the Nest(в поисках гнезда)

Квест на стаккато, изображение №6

9. Бежим в Stakato Nest, фармим всех подряд. Если вы впервые столкнулись с квестом и не бывали раньше в Логове Стокато, то хотел бы напомнить что мобы там попчанский могут порвать на раз два.

Награда за старания – Fang of Stakato на скрине ниже видно сколько когтей за какой ресурс необходимо. Квест на стаккато, изображение №7

Для крафта Arcane Mace или Draconic Bow нужно примерно 9000 когтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Templers изменил название на [FAQ] Квест на Стаккато \ Quest for Staccato

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...