Перейти к содержанию

[FAQ] Квест на Баюма \ Quest for Baium


Рекомендуемые сообщения

  1. Начало квеста берем в Адене, в гильдии темный эльфов у Hanellin
Baium.png

2. Interlude : И тут сразу момент: Если вы сдаете квест на баюма интерлюд в картинках, то следующим этапом бежим в Giant Cave и заходим внутрь бежим в самый низ в поисках мобов Lesser Gian Mage и Elder. Фармим непонятных созданий до тех пор пока не обнаружим их сердце в своем quest инвентаре Titans Powerstone Baium1.1.png

Baium2.png

Не пугайтесь если сперва будут попадаться Soldier и Scout, спускайтесь еще ниже и обязательно обнаружите нужных мобов.

3.Возвращаемся в Aden и бежим на поляну перед замком, там по стрелке находим Claudia Athebaldt.

Baium3.png

Клава отправляет нас к 3 ящикам.

Перед тем как идти на 4е задание берем с собой товарища или твина что б передавать ему книгу , т.к. если в инвентаре будет книга мы не сможем взять 2ю

4.С Aden тп в Seal of Shillien или Forbiden Gateway (смотря какие у вас хроники) и бежим налево на горку, там где респается Cabrio на могильник. Находим там сундук Holy Ark, вообще квест на бая состоит из поиска трех этих сундуков.

Baium4.png

Появиться ангел, разговариваем с ним, потом еще раз с сундуком и получаем книжку Book of Saint Baium4.1.png

После того как получили книгу передаем ее на другого чара и повторяем процесс появиться ангел, разговариваем с ним, потом еще раз с сундуком и получаем книжку и так пока у вас не будет 3 книги

5.Ну вот и почти конец, возвращаемся в начало квеста к Hanellin, сразу закупите 1 хилку и 5 антидотов , чтобы не бегать по 10 раз.

Baium.png

Первый пункт: NO, I want to meet The Emperor (На русском там что то "Нет, я хочу встречи с императором") – означает всего одну > 1 < !!!! Белую тряпку

Второй пункт: I want make some money (по-русски "Я хочу заработать деньжат") – означает 10 белых тряпок

поднимаетесь на 7этаж ТОИ или выше этаж и фармите все что видите. Тряпки будут краснеть очень часто и быстро получите 10 красных тряпок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Templers изменил название на [FAQ] Квест на Баюма \ Quest for Baium

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...