Перейти к содержанию

поднятие онлайна


Рекомендуемые сообщения

ИМХО!!!! СЕРВЕР МЕРТВ! 20:00 суббота, аптайм для ла2...

 

Хочу предложить следующие эксперементы для х20.

1. Увеличение точки до +100

2. Увеличение количество тату до 5 уровней (вместо 3х сейчас)

3. Увечичение стоимости тату, апа РБ бижи и династии в полтора раза.

4. Усиление РБ выше 62 до 76 лвла зарич 1 лвл(дроп 1 эпик фанг), 76+ зарич 2 лвл(1-2 эпик фанга) Рб ниже 62 лвла дроп 25фа

5. Усиление АК, Закена, орфена, кора до отметки Баюма.

6. Во все Эпик РБ добавить Зарич 3лвл.

7. Убрать весе куски на бронь, бижу и оружие! Так же убрать дроп книг и амулетов!!! (чище инвентарь, легче играть)

8. Увеличить цену за прем. в 2 раза.

9. Осада и Олимп каждую неделю!

10. Добавить хиро оружие с его статами в продажу за 2ккк адены. (это уже по желанию)

 

Пока что все... Ну действительно скучно играть, игра на сервере превращается в фарм как будто мы играем на х1. никакой точки, никакого фана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2018 в 20:43, DontFlag сказал:

ИМХО!!!! СЕРВЕР МЕРТВ! 20:00 суббота, аптайм для ла2...

 

Хочу предложить следующие эксперементы для х20.

1. Увеличение точки до +100

2. Увеличение количество тату до 5 уровней (вместо 3х сейчас)

3. Увечичение стоимости тату, апа РБ бижи и династии в полтора раза.

4. Усиление РБ выше 62 до 76 лвла зарич 1 лвл(дроп 1 эпик фанг), 76+ зарич 2 лвл(1-2 эпик фанга) Рб ниже 62 лвла дроп 25фа

5. Усиление АК, Закена, орфена, кора до отметки Баюма.

6. Во все Эпик РБ добавить Зарич 3лвл.

7. Убрать весе куски на бронь, бижу и оружие! Так же убрать дроп книг и амулетов!!! (чище инвентарь, легче играть)

8. Увеличить цену за прем. в 2 раза.

9. Осада и Олимп каждую неделю!

10. Добавить хиро оружие с его статами в продажу за 2ккк адены. (это уже по желанию)

 

Пока что все... Ну действительно скучно играть, игра на сервере превращается в фарм как будто мы играем на х1. никакой точки, никакого фана...

 

1.При максимальной заточке + 20 сейчас, можно убить РБ за 1 фризу, еси увеличивать заточку выше +20 то соответственно мобов\рб нужно усиливать в 2\3 раза. может для старичков это будет найс, а новичкам это не понравится. Изначально все РБ были усилены, люди жаловались, сделали дефолтными. Для мультипрофы может быть и за шло бы.

2. Самая последствия тату +18% к статам, мало? та же история при увеличение уровней нужно усиливать мобов и рб.

3. Зачем? стоимость и так не дешевая, вы будете фармить 100 молдов для 1 апа бижы? пол года апать собрались?

4. Нужно понимать после увеличение стат РБ, они будут просто стоять, убить будет сложно. Про зарич не понял, зачем куда 1-2лвл? смысл.

5. Закен\Коре/орфен возможно, но Ак не варик не убьете.

6. Зарич? и толку от него, он будет как НГ оружие со стами S двуручника, что бы он работал так же как при дропе из моба надо переписывать механику, а оно мне надо? Выбьете его и что с ним делать бегать пешком по РБ? если вы ПК будете.

7. Вес увеличен в 40 раз, не таскайте по 5000 итемов каждых предметов, Книги и амулеты удалить можно, лучше напиши с кого и где.

8. Зачем? меня вполне устраивает такая цена, вас тем более устраивать должно.

9. Осада каждую, Олимп был каждую сделали 2, ибо не удобно заливать всех каждую неделю.

10. 2ккк за Хиро оружие на х20 это жестко.

Все что вы мне предлагаете не делает игру лучше на мой взгляд.

 

Сервер х20 открыт давно,

можно добавить 4 новых РБ с каким то дропом,

рейты оставить или сделать х10,

можно добавить Дабл проф, 1+1 основа и 1 профа на выбов все скилы с выбранной профы переходят в основу, в 1 персонаже будут скилы 2х проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. увеличивать точку можно, за счет увеличения статов РБ

2. Увеличенные статы РБ

3. При увеличении статов и точки увеличить немного цену. Стакато никто не отменял (пол часа собрано все для апа эпика)

4. Скил зарич в статы РБ (не дроп)

5. При увеличении заточки и тату и АК будет просто убить, в любом случае нада тестить.

6. Зарич это скил и он добавляется в пасивки к РБ.

7. Поищу на базе SQL запрос на удаление всего шлака, в ручную долго и не факт что удалится

8. Чтобы был интерес и ценность. кстати нужно что то с дропом этих самых рун сделать, фиолетовых падает намного больше чем остальных и это не только у меня.

9. Ок, тут ваша правда=)

10. Почему бы и нет, есть задроты которые будут копить. за одно и будет куда девать адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно добавить 4 новых РБ с каким то дропом, Зачем городить новых РБ? со старыми бы разобраться...

рейты оставить или сделать х10, Оставить как есть

можно добавить Дабл проф, 1+1 основа и 1 профа на выбов все скилы с выбранной профы переходят в основу, в 1 персонаже будут скилы 2х проф. Полумеры как дабл профа только хуже сделает...  имхо... играл на миногих, в разы уступают мульте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаление всего кроме исключенного в скобках. в исключеное добавить адену, камни, руны и т.д. 

Очень важно сделать бэкап базы перед такими штуками и удалять на выключенном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 00:36, Kenny сказал:

да надо завлекать народ на сервера :1f642:

Но никак не изменением существенных параметров которые были на старте сервера они не должны меняться я так считаю, добавить там шмотку или РБ, но не менять же рейты и параметры рб я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, нам ждать каких либо изменений?

Удалю только книги и амулеты в фарм зонах, Добавлю 4 РБ, заточка будет +25, Эпик будет до 3лвл, всё это только на х20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая администрация, нам ждать каких либо изменений?

Удалю только книги и амулеты в фарм зонах, Добавлю 4 РБ, заточка будет +25, Эпик будет до 3лвл, всё это только на х20. 

 

У меняо огромная просьба, сделайте эпик тату без ограничений. Намного удобнее будет!!! а то так получается у меня обычны РБ на основе слабые и их мало, а на твинке сильные и их много НО я их бить в 1 рыло не смогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы не закажите рекламу? так как чем больше людей тем больше будет донатов 
сомневаюсь что выгодно держать мертвый сервер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я считаю, что это было бы крайне полезным нововведением и очень прошу администрацию посмотреть данную тему.

какое нововведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...