Перейти к содержанию

Бонус по заточке.


Рекомендуемые сообщения

Не так давно заметил одну странную вещь. 

Как известно, броня Династии имеет бонус по заточке.

В лайтовом шмоте этот бонус заключается в том, что добавляет маг. деф и уклонение (на скрине хорошо видно).

Но когда мы открываем наши пасивки и смотрим что же нам там добавилось, то видим странную картину. Оказывается нам добавилось не обещанные статы, а физ. деф и грузоподьемность. И более того, бонусс идет из расчета на шмот А грейда. С маг дино робой, дела обстоят также, т.е. бонус заточки идет как на маг робу, но почему опять таки А грейда. По тяжам не скажу, просто потому что нет тяж дино шмота, но думаю что везде картина одна и та же,

Т.е. везде в дино шмоте идет бонус заточки как на маг робу А грейда. Думаю было бы не плохо это все поправить, что бы вернуть в так сказать ,, как должно было бы быть изначально,,

post-1210-0-20038100-1591550522_thumb.jpg

post-1210-0-99765700-1591550852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно заметил одну странную вещь. 

Как известно, броня Династии имеет бонус по заточке.

В лайтовом шмоте этот бонус заключается в том, что добавляет маг. деф и уклонение (на скрине хорошо видно).

Но когда мы открываем наши пасивки и смотрим что же нам там добавилось, то видим странную картину. Оказывается нам добавилось не обещанные статы, а физ. деф и грузоподьемность. И более того, бонусс идет из расчета на шмот А грейда. С маг дино робой, дела обстоят также, т.е. бонус заточки идет как на маг робу, но почему опять таки А грейда. По тяжам не скажу, просто потому что нет тяж дино шмота, но думаю что везде картина одна и та же,

Т.е. везде в дино шмоте идет бонус заточки как на маг робу А грейда. Думаю было бы не плохо это все поправить, что бы вернуть в так сказать ,, как должно было бы быть изначально,,

готово, после рестарта будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
2 часа назад, nicezex сказал:

Админ скажи плез а где можно брать облики? 

Если вы имеете введу костюмы, Магазин \ Templers Магазин \ Костюмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nicezex сказал:

нет, не костюмы там есть в общем меню вкладка (ОБЛИК) гдк их брать? 

эта вкладка Облик не активна, их просто нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...