Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не усложнять, а увеличивать, добавлять новые сеты, оружее, тату и т.д. а то получается достиг максимума и сидишь т(др)очишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не усложнять, а увеличивать, добавлять новые сеты, оружее, тату и т.д. а то получается достиг максимума и сидишь т(др)очишь

Куда уже больше добавлять???? Чтоб любой эпик с 1 удара падал???? Чтоб Урон в пвп был как в ВОВ по 150к и все норм?????))))

я думаю надо обнулить всю точку до 0 и сделать максималку Пуха 15 шмот 10. Cнизить шанс заточки,убрать кристалки или скажем увеличить их стоймость и снизить шанс заточки скажем так до 80%,Усилить эпиков раза в 3, Шанс выпадения ЛЮБОГО Эпика 30%(Весь Эпик который сейчас есть,естественно вывести с игры)Ну еще снизить шанс дропа ФА ну и т.д. Дальше пока не придумал)))))) 

Тем самым в игре всегда найдеться что делать и к чему стремиться,ах да еще все будут на равных началах ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годнота кроме уменьшения точки. я бы наоборот увеличил до 50 и  убрал 100% точку

Увеличение заточки,опять-же добавляет большего преимущества в дмг!!!!  А я предлагаю,чтобы все были почти на равных условиях,если придет новый игрок,его не шокировала пуха с заточкой +50)))))))И что такое годнота??? Это одобрение или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Респ РБ по 30 минут

2. Убрать из РБ Дроп рун для према

3. Убрать из продажи Фанги

4. поставить в продажу руны за фанги (1 руна 5 фангов)

 

 

Таким образом будет очень актуально бегать по РБ а не крабить тупо дино остров

C такими запросами, тебе проще свой серв сделать и сидеть на нём, а не голову тут админу дурить! всё не так!!! когда начинал играть , ты же видел описание сервера! что за претензии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Добрый день. Слетает Mark of Alliance 5 ур. при убийстве РБ свой стороны. Сделайте чтобы не слетало, учитывая, что фармить рб нужно и желательно всех т.к. репа только с РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...