Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделайте пожалуйста шраф на рб 20 лвлов, а не 8...

 8 лвл штрафа как положено, так можно всех рб убить по кд. Основой и саб 72+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нахер... я при своей прокачке на 70 лвл могу сейчас вальнуть 2-4 РБ, мне что сутки ждать чтобы их по новой вальнуть? онлайн не такой большой чтобы ставить припоны игрокам. сделайте чтобы соло игрок мог фармить РБ!!! А когда я смогу рубить основой и сабом 72+ то я тогда буду одет обут и мне нафиг не нужны будут РБ!!!!!!!! Весь интерес к игре пропадает. мне сейчас нужны РБ фанги, за день я выбил 5 шт. сейчас остались рб которых я завалить не могу, получается мне до завтра вечера ждать опять когда у меня будет свободное время чтобы их пофармить. и того чтобы накопить 30 рб фангов мне нада портатить неделю... вы прикалываетесь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нахер... я при своей прокачке на 70 лвл могу сейчас вальнуть 2-4 РБ, мне что сутки ждать чтобы их по новой вальнуть? онлайн не такой большой чтобы ставить припоны игрокам. сделайте чтобы соло игрок мог фармить РБ!!! А когда я смогу рубить основой и сабом 72+ то я тогда буду одет обут и мне нафиг не нужны будут РБ!!!!!!!! Весь интерес к игре пропадает. мне сейчас нужны РБ фанги, за день я выбил 5 шт. сейчас остались рб которых я завалить не могу, получается мне до завтра вечера ждать опять когда у меня будет свободное время чтобы их пофармить. и того чтобы накопить 30 рб фангов мне нада портатить неделю... вы прикалываетесь?????

сервер х20 работает с 22 марта, вопросов по уменьшению респа РБ не было, всем всё хватало, добавил RB Fang за FA как на х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря за ФА!!!! У МЕНЯ ИХ 3к. лучше уменьшить респ рб и увеличить штраф до 10 лвл... имхо будет больше фана. а то так получится что фа фармить выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВажаемая администрация, сделайте пожалуйста респ РБ 3 часа и поднимите у всех рб выше 70 лвла миньенов до 73 хотябы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВажаемая администрация, сделайте пожалуйста респ РБ 3 часа и поднимите у всех рб выше 70 лвла миньенов до 73 хотябы...

уж точно не 3, могу сделать 5-6ч, у обычных РБ, лвл у охраны поднимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я сейчас один бегаю по хайл РБ это 72+ я могу в соло бить примерно 10 шт. при респе 8 часов я 30 рб фангом буду набивать 3-4 суток ( из-за графика работы) я не сутками сижу в игре, а теперь представляем, мои сокланы докачиваются до соло фарма РБ, получается если я успею то смогу зафармить 2-3 рб и то если повезет??? и сколько мне 30  эпиков нужно копить??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 дня... набито 29 рб фангов....

неплохой результат, на х20 можно же за FA RB Fang купить. Сегодня вам сделаю 4-5 часов респ Рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добрый день! возник вопрос по поводу РБ, сейчас получилась такая ситуация что топ игроки по кд зачищают всех РБ 72+ таким образом новеньким да и мне в часности легчефармить фа чем ходить по РБ...

Мое предложение сделать кд у рб 30 минут(знаю начинали с 3х часов) и убрать РБ фанги вообще из продажи

 

96b807e50e15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! возник вопрос по поводу РБ, сейчас получилась такая ситуация что топ игроки по кд зачищают всех РБ 72+ таким образом новеньким да и мне в часности легчефармить фа чем ходить по РБ...

Мое предложение сделать кд у рб 30 минут(знаю начинали с 3х часов) и убрать РБ фанги вообще из продажи

какие 30 минут, начинали с 8 часов.

не каждый день ведь всех убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый, я вчера до часа ночи пытался выловить хоть одного рб, думал с утра будет норм, в 8 утра по мск хулиганка дофармливает остати РБ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

добрый день! возник вопрос по поводу РБ, сейчас получилась такая ситуация что топ игроки по кд зачищают всех РБ 72+ таким образом новеньким да и мне в часности легчефармить фа чем ходить по РБ...

Мое предложение сделать кд у рб 30 минут(знаю начинали с 3х часов) и убрать РБ фанги вообще из продажи

какие 30 минут, начинали с 8 часов.

не каждый день ведь всех убивают

 

я не ною и не выпрашиваю, мне легче набить фа на дино острове или в ИТ, заодно и адена фармится, просто сам смысл фарма РБ исчез как таковой. мое предложение убрать продажу РБ фангов за ФА и сделать меньший респ у РБ. оставить Эпик фанги как обмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Респ РБ по 30 минут

2. Убрать из РБ Дроп рун для према

3. Убрать из продажи Фанги

4. поставить в продажу руны за фанги (1 руна 5 фангов)

 

 

Таким образом будет очень актуально бегать по РБ а не крабить тупо дино остров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф,не актуально))я вот,если хочу за день по 60-70 фангов бью))))) сегодня стоят рб 70+ день и их не кто,не бьет))))

нуну... ник какой в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~[NoBeerNoLife]~ )))))) да и как по мне если и надо что-то менять! То только усложнить игру немного а то делать нечего на сервере когда все есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...