Jump to content

Recommended Posts

да ну нахер... я при своей прокачке на 70 лвл могу сейчас вальнуть 2-4 РБ, мне что сутки ждать чтобы их по новой вальнуть? онлайн не такой большой чтобы ставить припоны игрокам. сделайте чтобы соло игрок мог фармить РБ!!! А когда я смогу рубить основой и сабом 72+ то я тогда буду одет обут и мне нафиг не нужны будут РБ!!!!!!!! Весь интерес к игре пропадает. мне сейчас нужны РБ фанги, за день я выбил 5 шт. сейчас остались рб которых я завалить не могу, получается мне до завтра вечера ждать опять когда у меня будет свободное время чтобы их пофармить. и того чтобы накопить 30 рб фангов мне нада портатить неделю... вы прикалываетесь?????

да ну нахер... я при своей прокачке на 70 лвл могу сейчас вальнуть 2-4 РБ, мне что сутки ждать чтобы их по новой вальнуть? онлайн не такой большой чтобы ставить припоны игрокам. сделайте чтобы соло игрок мог фармить РБ!!! А когда я смогу рубить основой и сабом 72+ то я тогда буду одет обут и мне нафиг не нужны будут РБ!!!!!!!! Весь интерес к игре пропадает. мне сейчас нужны РБ фанги, за день я выбил 5 шт. сейчас остались рб которых я завалить не могу, получается мне до завтра вечера ждать опять когда у меня будет свободное время чтобы их пофармить. и того чтобы накопить 30 рб фангов мне нада портатить неделю... вы прикалываетесь?????

сервер х20 работает с 22 марта, вопросов по уменьшению респа РБ не было, всем всё хватало, добавил RB Fang за FA как на х100.

УВажаемая администрация, сделайте пожалуйста респ РБ 3 часа и поднимите у всех рб выше 70 лвла миньенов до 73 хотябы...

уж точно не 3, могу сделать 5-6ч, у обычных РБ, лвл у охраны поднимать не буду.

Смотрите, я сейчас один бегаю по хайл РБ это 72+ я могу в соло бить примерно 10 шт. при респе 8 часов я 30 рб фангом буду набивать 3-4 суток ( из-за графика работы) я не сутками сижу в игре, а теперь представляем, мои сокланы докачиваются до соло фарма РБ, получается если я успею то смогу зафармить 2-3 рб и то если повезет??? и сколько мне 30  эпиков нужно копить??? 

• 1 month later...

добрый день! возник вопрос по поводу РБ, сейчас получилась такая ситуация что топ игроки по кд зачищают всех РБ 72+ таким образом новеньким да и мне в часности легчефармить фа чем ходить по РБ...

Мое предложение сделать кд у рб 30 минут(знаю начинали с 3х часов) и убрать РБ фанги вообще из продажи

96b807e50e15.png

добрый день! возник вопрос по поводу РБ, сейчас получилась такая ситуация что топ игроки по кд зачищают всех РБ 72+ таким образом новеньким да и мне в часности легчефармить фа чем ходить по РБ...

Мое предложение сделать кд у рб 30 минут(знаю начинали с 3х часов) и убрать РБ фанги вообще из продажи

какие 30 минут, начинали с 8 часов.

не каждый день ведь всех убивают

какие 30 минут, начинали с 8 часов.

не каждый день ведь всех убивают

я не ною и не выпрашиваю, мне легче набить фа на дино острове или в ИТ, заодно и адена фармится, просто сам смысл фарма РБ исчез как таковой. мое предложение убрать продажу РБ фангов за ФА и сделать меньший респ у РБ. оставить Эпик фанги как обмен.

1. Респ РБ по 30 минут

2. Убрать из РБ Дроп рун для према

3. Убрать из продажи Фанги

4. поставить в продажу руны за фанги (1 руна 5 фангов)

Таким образом будет очень актуально бегать по РБ а не крабить тупо дино остров