Перейти к содержанию

Орфен на х1200


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой.Почему Орфен на х1200 48 лвл?Даже в глобал тп в эпиках написано что он 80 лвл.Так задумано или это ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.Почему Орфен на х1200 48 лвл?Даже в глобал тп в эпиках написано что он 80 лвл.Так задумано или это ошибка?

Всегда был 80лвл.

23a5ef00c90a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не к тому бегу?)Но в гнезде где паутина он 48.Я знаю что у него несколько точек респа но первой всегда проверяю верх.И там он вот такой

2d0d33cb9963b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не к тому бегу?)Но в гнезде где паутина он 48.Я знаю что у него несколько точек респа но первой всегда проверяю верх.И там он вот такой

2d0d33cb9963b2.jpg

это не Орфен, а обычный РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник.Но уже по поводу свечения пухи.Дино+14 светится после точки оранжевым.После вставки лса стала светиться синим.Так задумано?Или это со мной или пухой что-то не так?У мага как была при точке так и осталась рыже-красной.Я дестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник.Но уже по поводу свечения пухи.Дино+14 светится после точки оранжевым.После вставки лса стала светиться синим.Так задумано?Или это со мной или пухой что-то не так?У мага как была при точке так и осталась рыже-красной.Я дестр.

возможно зависит от ЛСа который вставляли, на +16 они все одинаково должны светится с ЛСом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сколько всего апгрейдов у эпик бижи? 16 как и точка на сервере?Хотелось бы просто заранее понимать сколько фармить фетивалек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сколько всего апгрейдов у эпик бижи? 16 как и точка на сервере?Хотелось бы просто заранее понимать сколько фармить фетивалек

http://forum.la2temp.ru/index.php?/topic/107-epik-bizha/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2019 в 22:41, Kerry сказал:

Не планируете повысить ап эпик хотя бы до 3 лвла?

Если можно увеличьте ап хотя бы до трех уровней :1f633:

сейчас нет, на другом открытии возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом случае"другое открытие" относительно 1200 это?Сливать я так поняла еще в начале беседы нас не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом случае"другое открытие" относительно 1200 это?Сливать я так поняла еще в начале беседы нас не с кем.

да, слияние х1200 с другим сервером не возможно, а бижа до 3 лвл и выше скорее всего будет на всех серверах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2019 в 23:18, Kerry сказал:

Как я понимаю пере открытие будет и на 1200 когда наступит тот самый"час X" :1f633:

верно  :1f642:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Многие игроки замечают, что на сервере Templers существует явный дисбаланс между классами. Например, маги доминируют в PvP сражениях, в то время как боевые классы испытывают значительные трудности. Будут ли осуществлены какие-либо изменения или балансировки классов в будущем, чтобы обеспечить более равные условия для всех игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описание сервера есть добавка к статам не популярным классам.

skill.png
  • Скиллы изучаются автоматически.
  • Скилл Баланс skill3581.png для поддержания не популярных классов (за которые редко играют). Можно быстро добавлять статы нужным классам. Указаны классы которые получили прибавку к статам. Warlord \ Gladiator \ Paladin \ Dark Avenger \ Treasure Hunter \ Warlock \ Bishop \ Prophet \ Temple Knight \ Swordsinger \ Plainswalker \ Elemental Summoner \ Elven Elder \ Shillien Knight \ Bladedancer \ Abyss Walker \ Phantom Summoner \ Shillien Elder \ Tyrant \ Bounty Hunter \ Warsmith
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...