Перейти к содержанию

[FAQ] Квест на али с кетрой Lineage 2 \ Quest Alliance with Ketra


Рекомендуемые сообщения

1.Первый уровень союза. Начинается квест на тп из Годарта в Ketra Orc Outpost, подходим к орку Wahkan и начинаем квест.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №1

2. Делаем сое и отправляемся с Годарта в Varka Silenos Outpost. В нашем случае мы начинаем добывать первый уровень альянса, поэтому убивать надо только солдат. А именно смотри на фото.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №2

3. Как соберем 100 баджей, делаем сое летим в Кетру к орку и сдаем квест, автоматически получаем возможность выполнять 2 лвл альянса с кетрой. Для этого нам уже необходимо 200 бажей солдат и 100 баджей капитанов. Убиваем солдат на мобах которых фармили до этого, а капитаны указаны на снимке ниже. Рекомендую пройти немного глубже в варку, чтобы на вашей поляне были и солдаты и капитаны, для одновременного фарма.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №3

4. Собрали 200 баджей солдат и 100 капитанов? Красавелла – валим сдавать. Если вы делаете 3 профу то дальше вам не по пути. Совет: Чтобы не просрать уровень альянса с кетрой, не бейте орков в кетре или не будьте в пати рядом с тем кто убьет орка, если вы получите опыт за орка, то алли опуститься на 1, с каждым новым убитым орком.

5. Для тех кто фармит рецепты – возвращаемся в варку, нам надо 300 солдат, 200 капитанов и 100 генералов варка, генералы на скрине ниже.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №4

Как получим 3 уровень алли с кетрой, берем квест War with Varka Silenos

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №5

Совет: Если в данный момент у вас 3й левел, а 4го лвл рб еще нет, фармите Итемы ( Varka Mace) и ждите возможности фармануть 4го рб, получив 4й левел вы сможете их обменять и они не слетят, сколько бы много вы не нафармили.

6. Для 4 уровня али с кетрами необходимо уже собирать пати. Первая часть это зафармить 300 солдат, 200 капитанов и 200 генералов, но это мелочь. Берем у Кадуна квест Prove your Courage чтобы убить босса. От нас потребуют убить РБ варка  Varka Hero Shadith, находится он на карте, указанной скрином ниже. Босс умирает от 1 нормальной пати с ковом, если несколько пачей бьет, будьте в той, которая добивает.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №6

7. Убили рб? Респектую! Возвращайтесь к орку в кетру и отдавайте квест, у вас 4 лвл квеста альянс кетры. Но вы хотите 5й?

8. На 5й уровень альянс кетры необходимо зафармить 400 солдат, 400 командиров и 200 генералов. Берите так же квест Slay the Enemy Commander у Kadun, чтобы получить возможность убить рб по квесту, который находиться на карте на скрине ниже. Его имя Varka Commander Mos.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №7

9. Схема такая же как и с четвертым, получить голову Рб можно только в пати которая добивает. Если вы все сделали верно, поздравляю! Бегите в кетру и сдавайте квест. Получив ожерелье с зубами за 5й уровень альянса с кетрой смоло можете фармить волосы в варке и обменивать на рецепты S grade armor.

Обмен рецептов надо делать в деревне кетры у Trader Jumara.

Квест на али с кетрой Lineage 2 (Alliance with Ketra), изображение №8

Рецепты на броню и концы получаете рендомно открывая сундуки, так что если вы фармите не на продажу, а для себя учтите что либо придется искать обмены либо надо фармить намного больше с учетом возможного фейла (рецепты 60%) и того, что вместо драконик тела, вы получите МА робу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Templers изменил название на [FAQ] Квест на али с кетрой Lineage 2 \ Quest Alliance with Ketra

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...