Перейти к содержанию

Небольшая помощь незнающим: 1 часть (МОС)


Рекомендуемые сообщения

Небольшая помощь незнающим игрокам.

Заранее прошу прощения за "copy+past" , но всё же не все в курсе что можно немного подзаработать параллельно фарму ! 

Так как на сервере присутствует Dynasty экипировка (Оружие, броня) и что бы ее крафтить нам нужно выбить немного итемов (камней)

Речь пойдет о фарме МОСа.
Sanctity Crystal - Падает в Monastery of Silence.  Нужен для крафта Dynasty / Templers / Ferrum.
Параллельно фармя МОС будем делать квест на Ы точки  (=

Квест Guardians of the Holy Grail
Берётся в Руне у НПЦ Priest Dominic.
Доминик попросит вас побить мобов в локации Monastery of Silence. С мобов будут падать квестовые предметы Monk's Scripture. Выбитые из мобов итемы можно сдавать Доминику, он будет за них давать адену. Или ищем НПЦ Gremory, у которого можно те же айтемы менять на заточки Ы грейда:

400 айтемов - Scroll: Enchant Armor (Grade S)
4000 айтемов - Scroll: Enchant Weapon (Grade S)
Стоит он в секретной комнате на втором этаже, на третьем ярусе. В конце зала справа в углу находится секретная комната с НПЦ внутри, открываем секретную дверь, разговариваем с Гремори. Он попросит принести ему бутылёк с водой из чаши Святого Грааля, которая находится на самом верху монастыря в комнете Room of Splendor (Там и Рб стоит)Комната с Рб открывается ключом Key of Splendor Room , они падают с мобов. Пробегаем к чаше Грааля, кликаем по ней, получаем квестовый бутылёк и отдав бутылочку Гремори, теперь можете выменивать у него точки Ы грейда.

Ну так как квест очень муторный и немного нада побегать, то проще будет наверное  взять этот квест и сдавать итемы чисто ради адены. Ну или же взять саб на ТХ , сдать целый квест и там фармить + Рб там с сладким дропом ИК верх+ низ, Ы пика, Ы точки и  маска Angel Halo.
Короче на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...