Перейти к содержанию

[FAQ] Квест Стражи Святого Грааля \ Quest Guardians of the Holy Grail


Рекомендуемые сообщения

Квест Guardians of the Holy Grail

на заточки S грейда в МоСе - (Стражи Святого Грааля)


Квест на получение Ы грейд ароморок и веапонок берётся в Руне у НПЦ Жрец Доминик, который находится в храме - это в той части, где расположены кланхоллы и стоит манор менеджер.

Доминик попросит вас побить мобов в локации Monastery of Silence. С мобов будут падать квестовые предметы Monk's Scripture, в квестовый инвентарь.

GUARDIANS%20OF%20THE%20HOLY%20GRAIL%201.

Выбитые из мобов штучки можно сдавать Доминику, он будет за них расплачиваться аденкой, но это не наш метод. В монастыре в секретной комнате стоит НПЦ Гремори, у которого можно те же айтемы менять на заточки Ы грейда:
400 айтемов - Scroll: Enchant Armor (Grade S)
4000 айтемов - Scroll: Enchant Weapon (Grade S)

 

 

Секретная комната находится на втором этаже, на третьем ярусе. Теоретически там есть ещё одна секретная комната, на первом ярусе второго этажа, но я там никогда никого не встречала.Комнаты находятся в тупиковых, не проходных комнатах в самом конце комнаты справа, перед секретной дверью есть порожек из двух ступенек. Чтобы сильно не метаться по комнатам, сейчас разберём весь путь:
На первом этаже добегаем до библиотеки, заходим в проход наверх (слева), и бежим вверх до тех пор, пока не увидим проход в большой длинный зал.


Это первый ярус. Состоит из предбанника и двух длинных комнат, одна из которых тупиковая, вторая проходная. Второй и третий ярусы абсолютно такие же, только меняются между собой проходная и тупиковая комнаты.
Не забивая голову, проходим: первый ярус - проходной зал левый, второй ярус - проходной зал правый, третий ярус - проходной зал снова левый. Доходим до третьего яруса и идём в тупиковый зал:

GUARDIANS OF THE HOLY GRAIL 2.

В конце зала, как я вам и обещала, справа в углу находится секретная комната с НПЦ внутри:

GUARDIANS%20OF%20THE%20HOLY%20GRAIL%203.

GUARDIANS%20OF%20THE%20HOLY%20GRAIL%204.

Открываем секретную дверь сундучником и разговариваем с Гремори. Он попросит принести ему бутылёк с водой из чаши Святого Грааля, которая находится на самом верху монастыря в комнете Room of Splendor (это там, где стоит РБ Lord of Splendor Anays). Комната с Рб открывается ключом Key of Splendor Room, которые падают здесь же с мобов. Учтите, что рейдбосс аргесиивный, и как только вы зайдёте в комнату, он начнёт вас бить. Может видеть через стелс и дэнс оф шадов. Поэтому быстро пробегаем к чаше Грааля, кликаем по ней, получаем квестовый бутылёк, и как-нибудь оттуда убегаем.

Отдав бутылочку Гремори, теперь мы сможем выменивать у него точки Ы грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Templers изменил название на [FAQ] Квест Стражи Святого Грааля \ Guardians of the Holy Grail
  • Templers изменил название на [FAQ] Квест Стражи Святого Грааля \ Quest Guardians of the Holy Grail
  • Templers закрыто и открыто это тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...