Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю снизить силу крита в дино лайте хотя бы до 10%. Луки выщелкивают любого с 2 критов. Оверы со своим скиллом на п.деф, дестры в шмоте +10 падают от 2 критов, это не есть нормально) 9.5к крит по дино лайту +10... В +20 будет нужно 3 крита, учитывая прибавки на декс от эпика все пвп занимает меньше секунды, до них просто не добежать. Маги +20 шмоте так и падают с 2 критов я полагаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да еще предлагаю ввести клан скиллы на п.деф м.деф, для того чтобы увеличить время пвп и сделать его более интересным, а не тупо кто быстрее откритовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно кто такой панкер? на серве играет 7 человек. и хулиганка на луке дрючит всех и вся. и если ты не падаешь дестром от лука мб дело в том что ты не играешь дестром?) 

Сервер дестро маг.. о чем ты парень? я говорю о том чтобы сделать пвп более интересным и насыщенным. повышение п.дефа и м.дефа делает серв дестро магами?? А по сути любой серв это дестром маго лук серв, ну еще всегда пара ТХ бегает. Или ты хочешь что то предложить как из ДА или ТК сделать бойца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай начнем с того,что я в основном сижу на дестре мой ник ~[NoBeerNoLife]~ во вторых из-за апгрейда эпика тату и сетов тут статы и так бешаные)))) Куда уже больше?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай продолжим с того, что против тебя не было не 1 лука нормального. Ты сам сегодня убивал меня с 2 критов, тупо не давая даже добежать до тебя. Так в чем тут дело? Я предлагаю эти "бешанные" статы порезать чуть чуть и увеличить защиту чтобы играть было интересней. Я не пойму че вы в 2 вдруг так подорвались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда найдеться человек,у которого что-то не получается и он начинает все резать)))) зачем все и так норм))))) а дестром я бегал против луков и норм не падаю) даже могу дестром с луком против лука стоять))))лимиты ведь не кто не режет,если ты к луку подбежишь по 15к лупиь будешь,лук долго устоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной ты. у кого что не получается? что ты несешь? почему тему увеличения интереса в пвп ты переносишь на то какой ты непобедимый дестр?? ты все можешь дестром, тут даже спорить не о чем. только вот тут пвп длится меньше секунды. ты дестром тупо не дойдешь до фул одетого лука тут. я не знаю как еще тебе это объяснить ты сам все сегодня видел. Я не могу добежать до тебя в первый раз когда я умер я не прошел и 3 шагов, потому что скорость стрельбы тут дикая из лука и надо всего 2 крита... Если ты подбежишь к луку ты пишешь, вот ты скажи ты вменяемый нет вообще? Вся суть в том, что ты НЕ МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ К ЛУКУ, даже если достать лук дестром пока ты подойдешь к нему ты максимум 1 выстрел успеешь сделать. Все это мой посл пост) Это тема для админа, а не для типов которые всех и вся нагибают на дестре, но почему то бегают на луке и переживают, что им порежут чуть чуть криты) И кст дестров этот фикс(если его сделают) коснется тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2019 в 16:44, JustFun сказал:

Предлагаю снизить силу крита в дино лайте хотя бы до 10%.

20% или 10% почти одно и тоже будет, даже 5% поставлю разницы не заметите.

В 27.01.2019 в 16:49, JustFun сказал:

А да еще предлагаю ввести клан скиллы на п.деф м.деф, для того чтобы увеличить время пвп и сделать его более интересным, а не тупо кто быстрее откритовался.

клан скилы я трогать не хочу.

В 27.01.2019 в 19:43, panker сказал:

да мне все равно пусть режут что хотят) просто потом ты начнешь писать порежче что-то другое)

на данный момент у физов бонус к атаки, в октябре добавляли... Сейчас фул лук vs маг - маги падают всегда. кроме овера, т.к. у него щит на п.деф есть.

какие статы сейчас:

 

Бонус сета Хеви: CON-2, STR+1, DEX+2,P. Def. +5%, M. Def. +5%, Maximum HP +250, Maximum MP +250, Reflect Damage +15, Run Speed +12, Root and Sleep Resistance 60%

Бонус сета Лайт: CON-2, STR+3, Maximum Load +5759, Regeneration MP +15%, M. Def. +8%, Critical Damage +20%, P. Def. +4%

Бонус сета Роба: WIT+2, INT+4, MEN-1, Casting Speed +15%, Maximum MP +850, Regeneration MP +15%, Root and Sleep Resistance 

 

какие статы предлагаю:

из лайта снимаем крит до +5% и убираем m.def.

в робу добавлем 5% p.def.

(если всё это приминить лучники не станут Гг).

 

Бонус сета Хеви: CON-2, STR+1, DEX+2,P. Def. +5%, M. Def. +5%, Maximum HP +250, Maximum MP +250, Reflect Damage +15, Run Speed +12, Root and Sleep Resistance 60%

Бонус сета Лайт: CON-2, STR+3, Maximum Load +5759, Regeneration MP +15%, Critical Damage +5%, P. Def. +4%

Бонус сета Роба: WIT+2, INT+4, MEN-1, P. Def. +5%, Casting Speed +15%, Maximum MP +850, Regeneration MP +15%, Root and Sleep Resistance 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью против. ВСЕГДА НА ВСЕХ СЕРВАХ одетый лук гнул всех и вся, дестры не догоняли, маги не добегали, тх догоняли но падали от стана, и т.д. и т.п.

 

Джаст фан, сделай себе паладина и будет тебе счастье!!!! имба клас против лука!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью против. ВСЕГДА НА ВСЕХ СЕРВАХ одетый лук гнул всех и вся, дестры не догоняли, маги не добегали, тх догоняли но падали от стана, и т.д. и т.п.

 

Джаст фан, сделай себе паладина и будет тебе счастье!!!! имба клас против лука!!!

 

Что за х.ню ты написал? ВСЕГДА И ВЕЗДЕ... это где и когда? Везде и всегда, мальчик, стараются соблюсти баланс. Не должен 1 класс гнуть всех и вся. Про пала и тх тут вообще идиотизмом попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да, ты прав во всем! баланс когда для пвп нужны хилеры саппорты, дамагеры и танки, если ты за равенство то давай денсы и сонги по 2 минуты, уберем баффера, хуле, тыж за баланс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаст фан, сделай себе паладина и будет тебе счастье!!!! имба клас против лука!!!

Единственный умный пост в этой теме. :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

100к под дино бижей ударить я думаю ты понимаешь админ что это из рил, а так что они ноют 10к крит от коня без сэтов атребученых и по биже а, либо пустой дино это вполне нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...