Перейти к содержанию

Немного предложений


Рекомендуемые сообщения

1.предлагаю добавить,маски иди шлем гладиатора с системой улучшения как у тату,допустим:маг шлем глада и воин шлем глада,с определенными статами по желанию админа

2.предлагаю добавить ещё 1 вид брони,которая будет немного лучше,temp set

Который будет давать касты,скорость атаки,ну или + к краскам

3.предоанаю чтоб дино орудие добавляло к скорости касты Крит урону,скорость атак ( каждая стата для определённых пушек)

4.предлагю добавить дроп с чемпионов(сундук или мешок чемпиона,с определенным шансом)добавить в них топ лсы,точки,книги,фа,фанги,аа,прем коины(дроп по желанию админа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.предлагаю добавить,маски иди шлем гладиатора с системой улучшения как у тату,допустим:маг шлем глада и воин шлем глада,с определенными статами по желанию админа

2.предлагаю добавить ещё 1 вид брони,которая будет немного лучше,temp set

Который будет давать касты,скорость атаки,ну или + к краскам

3.предоанаю чтоб дино орудие добавляло к скорости касты Крит урону,скорость атак ( каждая стата для определённых пушек)

4.предлагю добавить дроп с чемпионов(сундук или мешок чемпиона,с определенным шансом)добавить в них топ лсы,точки,книги,фа,фанги,аа,прем коины(дроп по желанию админа)

1. именно шлем гладиатора нужен? могу добавить. в шопе более 100 масок на выбор.

статы можно добавить но остальные маски носить не будут. Вообще эти маски добавлялись чисто для изменения вида персонажа в игре.

2. Династи и другая броня чуть лучше обычного S grade, статы у всех 3 одинаковы, так же вводили чисто для изменения вида персонажа в игре. Броню подбирали что бы гармонично дополняла сервер. Броня всех цветов радуги нам не нужна.

3. Если Добавлять еще статы к династи, мобы на это не рассчитаны.

4. можно подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО!!!  

1. нужно увеличить точку оружия и брони до +100, чтобы был смысл играть на х20, иначе х20 выходит обычным мусоросборником!

2. нужно добавить новые лвлы тату с бОльшими статами (похер на мобов! они и так не расчитаны на любые увеличения, а РБ выше 70 можно увеличить в статах)

3. добавить еще 3 сета которые будут мощнее чем дина и они должны быть только на х20 чтобы не терять смысл игры при переходе с х100 на х20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО!!!  

1. нужно увеличить точку оружия и брони до +100, чтобы был смысл играть на х20, иначе х20 выходит обычным мусоросборником!

2. нужно добавить новые лвлы тату с бОльшими статами (похер на мобов! они и так не расчитаны на любые увеличения, а РБ выше 70 можно увеличить в статах)

3. добавить еще 3 сета которые будут мощнее чем дина и они должны быть только на х20 чтобы не терять смысл игры при переходе с х100 на х20

ну точку хотябы до50 на оружие шмот 40

тату добавить было бы не плохо,с каждым переносом(слиянием) добовлять на сервер +1 тату или еще чтот подобное

на счет сета тоже согласен,чтоб хотябы был лучше чем дино,но не на много

ну и все это конечно ну прям с неочень большими статами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за то чтобы статы отличались кординально, как и цена, иначе зачем игроку менять свой точоный шмот с х100 на незаточеный, но чуток сильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за то чтобы статы отличались кординально, как и цена, иначе зачем игроку менять свой точоный шмот с х100 на незаточеный, но чуток сильнее...

это получится что,стартуешь на х100 фармишь на фул для х20 и ждешь переноса,ну както так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а я за то чтобы статы отличались кординально, как и цена, иначе зачем игроку менять свой точоный шмот с х100 на незаточеный, но чуток сильнее...

это получится что,стартуешь на х100 фармишь на фул для х20 и ждешь переноса,ну както так

 

в обратном случае, играешь на х100, перенос на х20, забиваешь х*й... как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а я за то чтобы статы отличались кординально, как и цена, иначе зачем игроку менять свой точоный шмот с х100 на незаточеный, но чуток сильнее...

это получится что,стартуешь на х100 фармишь на фул для х20 и ждешь переноса,ну както так

 

в обратном случае, играешь на х100, перенос на х20, забиваешь х*й... как то так

 

всякая дичь в виде допов будет только на мультипрофе.

а на х20 есть чем заняться, например эпик апать до 3 лвл на это месяц точно уйдет. + там есть 100% свитки заточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а я за то чтобы статы отличались кординально, как и цена, иначе зачем игроку менять свой точоный шмот с х100 на незаточеный, но чуток сильнее...

это получится что,стартуешь на х100 фармишь на фул для х20 и ждешь переноса,ну както так

 

в обратном случае, играешь на х100, перенос на х20, забиваешь х*й... как то так

 

всякая дичь в виде допов будет только на мультипрофе.

а на х20 есть чем заняться, например эпик апать до 3 лвл на это месяц точно уйдет. + там есть 100% свитки заточки.

 

та не,какой месяц,это самое изи делать,из всех приколов что есть на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...