Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уберите социальность и агр у чампов, невозможно в катах бегать за мага... только дестром

как вы хотите не получится, чампы рандомно появляются из обычных мобов, по факту это простой моб только х10-х15

красных не агрите пока не оденетесь, а так норм их фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигах (там где выставляли шанс появления и силу чампов) есть пункт о социалке чампа и агресивности, так вот, меняется этот пункт с True на False.... усё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигах (там где выставляли шанс появления и силу чампов) есть пункт о социалке чампа и агресивности, так вот, меняется этот пункт с True на False.... усё....

я то сделаю, а парики агрить удобно будет, все мобы сагрились, а чамп тупо стоять будет пока не ударишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я Серьезно, сделайте чампов не агр и не социалов, невозможно кач всем кроме маг и дестра

после рестарта 

А когда будет рестарт??? А то до сих пор агрятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Серьезно, сделайте чампов не агр и не социалов, невозможно кач всем кроме маг и дестра

после рестарта 

А когда будет рестарт??? А то до сих пор агрятся...

уже все работает, чампы не агры, но если рядом мобы стоят такие же с агром и вы будите бить моба рядом с чампом, он с агрится на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть социалка... с ней не удобно очень

 

 

В конфигах (там где выставляли шанс появления и силу чампов) есть пункт о социалке чампа и агресивности, так вот, меняется этот пункт с True на False.... усё....

я то сделаю, а парики агрить удобно будет, все мобы сагрились, а чамп тупо стоять будет пока не ударишь.

получили то что я говорил, вам не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это и есть социалка... с ней не удобно очень

 

получили то что я говорил, вам не угодишь.

 

В конфигах (там где выставляли шанс появления и силу чампов) есть пункт о социалке чампа и агресивности, так вот, меняется этот пункт с True на False.... усё....

я то сделаю, а парики агрить удобно будет, все мобы сагрились, а чамп тупо стоять будет пока не ударишь.

Вообщето нет, я просил отменить социалку и агр, а отменили только агр, без социалки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето нет, я просил отменить социалку и агр, а отменили только агр, без социалки....

Это и есть социалка... с ней не удобно очень

 

как вы хотите не получится, чампы рандомно появляются из обычных мобов, по факту это простой моб

 

ну уберу я социальность, в итоге что на обычных мобах что на чампов будет работать одинаково, а по поводу true\false, я во 2 посте ответил нету такова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а по поводу true\false, я во 2 посте ответил нету такова. 

 

В смысле??? а как же настройки мода, он же вообще отдельно настраивается от сборки...??? если не секрет чья сборка? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арка +9 тату мага и в ит очень сложно когда в комнате 1 красный и 1 синий чамп, а если 2 красных то вообще пипец.... как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арка +9 тату мага и в ит очень сложно когда в комнате 1 красный и 1 синий чамп, а если 2 красных то вообще пипец.... как то так

если нет скила вампа на хп, в помощь Curse Fear

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...