Перейти к содержанию

CoonQuadPWNZ

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CoonQuadPWNZ стал победителем дня 3 апреля 2023

CoonQuadPWNZ имел наиболее популярный контент!

Информация о CoonQuadPWNZ

  • Звание
    No grade
  1. Не знаю, можно ли это по правилам. Меняю основу на чаре , ник AIAlpha PS Старый ник AlphaAI Играем втроем с открытия, отличный ламповый сервер)) То что нужно старичкам!
  2. Я уже играю на Templers х50 . Первый раз играю на этом сервере. Очень нравится, отличный сервер! Ник AlphaAI
  3. CoonQuadPWNZ

    Олимпиада

    Добрый день! Подскажите, какое минимальное количество игроков нужно для запуска боя на оли?
  4. Добрый день! Я так понял, талисман дерзости 1 лвла падает с мобов в ТОИ. Нужно фармить талисманы 1 лвла и улучшать их во 2 и так далее до 6го? Или в ТОИ падают все виды талисманов?
  5. Ребята! Тут работают циклические макросы? Для примера макрос на фарм рб, где маг лупит на макросе по асисту танка. /target Tank /assist /useskill AuraFlare Зациклить.
  6. Друзья! Решили поиграть на ламповом сервере в свое удовольствие. Предлагаю собрать КП. Если наберутся человеки, от нас фарм рб, осады, Олимп, возможно эпики. По донату думаю будет достаточно взять ПА. Поможем с фармом, предложим фан по возможности. Хотим создать коллектив единомышленников! Пишите в тему или мне в телеграм https://t.me/V_Ivanov88.
  7. Доброго времени суток! Решили поиграть с товарищем в л2. Искали сервера и наткнулись на этот. Я так понимаю что сервер ламповый с очень дешевым донатом и делался для души. Какой планируется онлайн? Нас устроит и 100 человек))
×
×
  • Создать...