Перейти к содержанию

panker

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о panker

  • Звание
    No grade
  1. panker

    РБ

    Увеличение заточки,опять-же добавляет большего преимущества в дмг!!!! А я предлагаю,чтобы все были почти на равных условиях,если придет новый игрок,его не шокировала пуха с заточкой +50)))))))И что такое годнота??? Это одобрение или нет?)
  2. panker

    РБ

    Куда уже больше добавлять???? Чтоб любой эпик с 1 удара падал???? Чтоб Урон в пвп был как в ВОВ по 150к и все норм?????)))) я думаю надо обнулить всю точку до 0 и сделать максималку Пуха 15 шмот 10. Cнизить шанс заточки,убрать кристалки или скажем увеличить их стоймость и снизить шанс заточки скажем так до 80%,Усилить эпиков раза в 3, Шанс выпадения ЛЮБОГО Эпика 30%(Весь Эпик который сейчас есть,естественно вывести с игры)Ну еще снизить шанс дропа ФА ну и т.д. Дальше пока не придумал)))))) Тем самым в игре всегда найдеться что делать и к чему стремиться,ах да еще все будут на равных началах )
  3. panker

    РБ

    ~[NoBeerNoLife]~ )))))) да и как по мне если и надо что-то менять! То только усложнить игру немного а то делать нечего на сервере когда все есть(
  4. panker

    РБ

    пффф,не актуально))я вот,если хочу за день по 60-70 фангов бью))))) сегодня стоят рб 70+ день и их не кто,не бьет))))
  5. да мне всеравно пусть режут что хотят) просто потом ты начнешь писать порежче что-то другое)
  6. всегда найдеться человек,у которого что-то не получается и он начинает все резать)))) зачем все и так норм))))) а дестром я бегал против луков и норм не падаю) даже могу дестром с луком против лука стоять))))лимиты ведь не кто не режет,если ты к луку подбежишь по 15к лупиь будешь,лук долго устоит?
  7. ну давай начнем с того,что я в основном сижу на дестре мой ник ~[NoBeerNoLife]~ во вторых из-за апгрейда эпика тату и сетов тут статы и так бешаные)))) Куда уже больше?))))
  8. panker

    РБ

    о боже,РБ лео 56 лвл а фанги падают с рб 58+)))) внимательнее читайте раздел о сервере)))))
  9. я хз,но как по мне))) так я дестром не падаю от лука))))) мб дело в тебе?)
×
×
  • Создать...